Шпатлевка по дереву Лакра бук 0,6 кг
Артикул:
08431
Код товара:
8637
Наличие
На складе
Кол-во:
2 шт
-
129.00 р.
Доставка Шпатлевка по дереву Лакра бук 0,6 кг
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Шпатлевка по дереву Лакра бук 0,6 кг
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Шпатлевка по дереву Лакра бук 0,6 кг
Характеристики Шпатлевка по дереву Лакра бук 0,6 кг
| Характеристики | |
| Max толщина слоя | 1 мм |
| Min толщина слоя | 1 мм |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вид шпатлевки | финишная |
| Влагостойкость | нет |
| Время высыхания до следующего этапа работ (ч) | 4 ч |
| Готовая | есть |
| Для пластика | нет |
| Максимальная температура использования | 30 °С |
| Минимальная температура использования | 12 °С |
| Основа | акриловая |
| Палитра | коричневый |
| Под покраску | да |
| Применение | внутри и снаружи помещения |
| Расход смеси | 1,8 кг/м² |
| Тип помещения | сухое |
| Тип работ | ручной |
| Цвет | бук |
(1).png)
















