Сверло по металлу 11,0 мм Диолд
Артикул:
90013041
-
80.00 р.
Доставка Сверло по металлу 11,0 мм Диолд
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Сверло по металлу 11,0 мм Диолд
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Сверло по металлу 11,0 мм Диолд
Характеристики Сверло по металлу 11,0 мм Диолд
| Характеристики | |
| Диаметр | 11 мм |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Длина | 142 мм |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 94 мм |
| Тип | спиральный |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Диолд |
(1).png)
















