Сверло по кафелю и стеклу 4 мм Бибер
Артикул:
77040
-
126.00 р.
Доставка Сверло по кафелю и стеклу 4 мм Бибер
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Сверло по кафелю и стеклу 4 мм Бибер
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Сверло по кафелю и стеклу 4 мм Бибер
Характеристики Сверло по кафелю и стеклу 4 мм Бибер
| Характеристики | |
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал обработки | стекло/кафель |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Тип | копьевидное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
(1).png)

















