Круг зачистной по металлу 180х6х22 мм 14А Луга
Артикул:
009407/ТД03
-
176.00 р.
Доставка Круг зачистной по металлу 180х6х22 мм 14А Луга
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Круг зачистной по металлу 180х6х22 мм 14А Луга
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Круг зачистной по металлу 180х6х22 мм 14А Луга
Характеристики Круг зачистной по металлу 180х6х22 мм 14А Луга
| Характеристики | |
| Диаметр | 180 мм |
| Назначение | по металлу |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип | диск шлифовальный |
| Тип диска | шлифовальный |
| Установка | на фланец |
| Толщина в мм | 6 мм |
(1).png)
















