Бур по бетону 10х110 мм Диолд
Артикул:
90051017
-
63.00 р.
Доставка Бур по бетону 10х110 мм Диолд
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Бур по бетону 10х110 мм Диолд
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Бур по бетону 10х110 мм Диолд
Характеристики Бур по бетону 10х110 мм Диолд
| Характеристики | |
| Бренд | Диолд |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество граней | 2 |
| Общая длина | 110 мм |
| Рабочая длина | 60 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
(1).png)
















