Террасная доска вельвет 140x27 мм лиственница длина 3 м эконом
Артикул:
00347
Код товара:
8059
Наличие
На складе
Кол-во:
9 шт
-
588.00 р.
Доставка Террасная доска вельвет 140x27 мм лиственница длина 3 м эконом
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Террасная доска вельвет 140x27 мм лиственница длина 3 м эконом
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Террасная доска вельвет 140x27 мм лиственница длина 3 м эконом
Характеристики Террасная доска вельвет 140x27 мм лиственница длина 3 м эконом
| Характеристики | |
| Длина в мм | 3000 мм |
| Ширина в мм | 140 мм |
| Толщина в мм | 27 мм |
| Сорт продукции | С - эконом |
| Порода древесины | Лиственница |
| Производитель | Челябинская область |
(1).png)















