Шпунтовка 36x135x4000 мм упаковка 3 шт
Код товара:
3850
Наличие
На складе
Кол-во:
52 упак
-
2 030.00 р.
Доставка Шпунтовка 36x135x4000 мм упаковка 3 шт
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Шпунтовка 36x135x4000 мм упаковка 3 шт
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Шпунтовка 36x135x4000 мм упаковка 3 шт
Характеристики Шпунтовка 36x135x4000 мм упаковка 3 шт
| Характеристики | |
| Длина | 4000 мм |
| Сорт | АВ |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Порода древесины | Хвоя |
(1).png)















