Балясина сосна 900x50x50 мм Симметрия
-
250.00 р.
Доставка Балясина сосна 900x50x50 мм Симметрия
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Балясина сосна 900x50x50 мм Симметрия
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Балясина сосна 900x50x50 мм Симметрия
В продаже имеются балясины – вертикальные деревянные стойки, являющаяся важной частью лестничного ограждения. Балясина имеет грань бруска 50х50 мм, а также высоту 900 мм. Они не только украшают лестницу, но и обеспечивает безопасность при подъеме и спуске. Рекомендуемое расстояние при монтаже между балясинами 150 мм.
Выбор материала для балясин – дерево, обусловлен его экологичностью и безопасностью для здоровья человека. Деревянные балясины легко заменить при обновлении интерьера или в случае поломки, тем самым придавая лестнице новый вид.
Наши балясины изготавливаются из высококачественной древесины сосны. Сосна – доступный материал, который легко поддается обработке, благодаря чему можно создавать изделия различной сложности. Балясины имеют дизайн симметрия. Для эстетичного внешнего вида рекомендуем приобретать стартовые столбы стиля симметрия. Столбы и балясины из сосны проходят температурную обработку (сушку), строгание и шлифовку что предает устойчивость к поражению грибком.
Характеристики Балясина сосна 900x50x50 мм Симметрия
| Характеристики | |
| Длина в мм | 900 мм |
| Ширина в мм | 50 мм |
| Толщина в мм | 50 мм |
| Сорт продукции | АБ |
| Порода древесины | Сосна - Ель |
(1).png)















