Колено-сэндвич 45° D115/200 мм AISI 439 0,8 мм
-
2 550.00 р.
Доставка Колено-сэндвич 45° D115/200 мм AISI 439 0,8 мм
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Колено-сэндвич 45° D115/200 мм AISI 439 0,8 мм
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Колено-сэндвич 45° D115/200 мм AISI 439 0,8 мм
Колено-сэндвич 45° D115/200 мм из нержавеющей стали AISI 439 0,8 мм представляет собой элемент дымохода производства компании "Теплодар". Этот колено-сэндвич обладает следующими характеристиками:
- Внутренний диаметр трубы дымохода: 200 мм.
- Высота трубы дымохода: 253 мм.
- Диаметр дымохода: 115 мм.
Колено-сэндвич изготовлен из нержавеющей стали AISI 439 с толщиной 0,8 мм. Эта сталь является малоуглеродистой жаропрочной нержавеющей сталью с содержанием хрома до 17%.
Колено-сэндвич имеет стальную внутреннюю часть трубы из нержавеющей стали AISI 439 с толщиной 0,8 мм, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Внешняя часть сэндвич-трубы выполнена из зеркальной нержавеющей стали AISI 430 с толщиной 0,5 мм.
Отличительной особенностью сэндвич-дымоходов от "Теплодар" является наличие вермикулита между двумя трубами. Вермикулит – это материал с отличными теплоизоляционными характеристиками, который является негорючим и долговечным. Утеплитель произведен из натуральных составляющих и не выделяет вредных веществ при нагреве.
Колено-сэндвич 45° D115/200 мм из нержавеющей стали AISI 439 0,8 мм обеспечивает полный и качественный отвод продуктов горения и гарантирует пожаробезопасность объекта. Также он соответствует серии сэндвич-дымоходов компании "Теплодар", которая предлагает изделия различных серий с разными толщинами стали для разных требований и условий эксплуатации.
Характеристики Колено-сэндвич 45° D115/200 мм AISI 439 0,8 мм
| Характеристики | |
| Внутренний диаметр трубы дымохода, в мм | 200 мм |
| Высота трубы дымохода, в мм | 253 мм |
| Диаметр дымохода, в мм: | 115 мм |
| Расшифровка стали: | AISI 439 - малоуглеродистая жаропрочная нержавеющая сталь с содержанием хрома (до 17 %) |
| Сталь внешней части трубы | Зеркальная нержавеющая сталь AISI 430 0,5 мм |
| Сталь внутренней части трубы | Нержавеющая сталь AISI 439 0,8 мм |
| Толщина стали, в мм | Внутренняя часть трубы из стали в 0,8 мм. Внешняя часть сэндвич-трубы 0,5 мм |
| Элемент дымохода | Колено-сэндвич |
| Производитель | Теплодар |
| Комплектация | |
| Колено-сэндвич | 1 шт |
(1).png)
















