Печь для бани Былина-сетка 18 Ч Панорама
Артикул:
00000033201
-
42 970.00 р.
Доставка Печь для бани Былина-сетка 18 Ч Панорама
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Печь для бани Былина-сетка 18 Ч Панорама
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Печь для бани Былина-сетка 18 Ч Панорама
Характеристики Печь для бани Былина-сетка 18 Ч Панорама
| Характеристики | |
| Max объем парильного помещения, в м3 | 22 м3 |
| Min объем парильного помещения, в м3: | 10 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Вид топочной дверцы | Сталь со стеклом |
| Высота печи, в мм: | 830 мм |
| Глубина печи, в мм | 665 мм |
| Диаметр дымохода, в мм: | 115 мм |
| Загрузка каменки, в кг: | 110 кг |
| Материал, марка стали: | Чугун |
| Рекомендуемый объем парной от производителя, в м3 | 10-18 м3 |
| Тип каменки: | Открытая |
| Тип печи: | Дровяная |
| Тип помещение: | Баня, сауна |
| Тип установки: | Напольный |
| Масса | 101 кг |
| Ширина печи, в мм: | 575 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
(1).png)

















