Заклепки 4x16мм алюминий, сталь
Код товара:
8342
Наличие
На складе
Кол-во:
918 шт
-
0.90 р.
Доставка Заклепки 4x16мм алюминий, сталь
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Заклепки 4x16мм алюминий, сталь
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Заклепки 4x16мм алюминий, сталь
Характеристики Заклепки 4x16мм алюминий, сталь
| Характеристики | |
| Max толщина соединения | 12.5 мм |
| Min толщина соединения | 10.5 мм |
| Диаметр | 4 |
| Длина гильзы | 16 мм |
| Материал гильзы | алюминий |
| Материал стержня | сталь |
| Тип заклепок | вытяжные |
(1).png)















