Опора бруса 76х165х50 открытая
Код товара:
6337
Наличие
На складе
Кол-во:
7 шт
-
105.00 р.
Доставка Опора бруса 76х165х50 открытая
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Опора бруса 76х165х50 открытая
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Опора бруса 76х165х50 открытая
Характеристики Опора бруса 76х165х50 открытая
| Характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Толщина металла, мм | 2 мм |
| Ширина | 76 мм |
(1).png)
















