Шайба гроверная DIN127 М10
Код товара:
2667
Наличие
На складе
Кол-во:
512 шт
-
1.00 р.
Доставка Шайба гроверная DIN127 М10
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Шайба гроверная DIN127 М10
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Шайба гроверная DIN127 М10
Характеристики Шайба гроверная DIN127 М10
| Характеристики | |
| DIN | 127 |
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Толщина | 2.2 мм |
(1).png)















