Шайба плоская увеличенная DIN9021 М10
Код товара:
2010
Наличие
На складе
Кол-во:
105 шт
-
2.50 р.
Доставка Шайба плоская увеличенная DIN9021 М10
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Шайба плоская увеличенная DIN9021 М10
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Шайба плоская увеличенная DIN9021 М10
Характеристики Шайба плоская увеличенная DIN9021 М10
| Характеристики | |
| DIN | 9021 |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Покрытие | нет |
| Резьба метиза | М10 |
| Толщина | 2.5 мм |
(1).png)















