Порог с монтажным каналом 42x900 мм Венге
Артикул:
301
-
78.00 р.
Доставка Порог с монтажным каналом 42x900 мм Венге
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Порог с монтажным каналом 42x900 мм Венге
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Порог с монтажным каналом 42x900 мм Венге
Характеристики Порог с монтажным каналом 42x900 мм Венге
| Характеристики | |
| Габариты без упаковки | 900х42х6.8 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | черный |
| Тип | одноуровневый |
| Цвет | Венге черный |
| Ширина | 42 мм |
(1).png)
















