Заглушка для плинтуса дуб рустик 211 Идеал
-
16.00 р.
Доставка Заглушка для плинтуса дуб рустик 211 Идеал
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Заглушка для плинтуса дуб рустик 211 Идеал
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Заглушка для плинтуса дуб рустик 211 Идеал
Характеристики Заглушка для плинтуса дуб рустик 211 Идеал
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.032 кг |
| Высота | 55 мм |
| Габариты без упаковки | 55х10х22 мм |
| Количество | 2 шт |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | коричневый |
| Поверхность | с текстурой |
| Тип | заглушка левая/правая |
| Цвет | Дуб рустик |
| Ширина | 10 мм |
(1).png)
















