Внутренний угол белый глянец 001G Идеал
-
27.00 р.
Доставка Внутренний угол белый глянец 001G Идеал
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Внутренний угол белый глянец 001G Идеал
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Внутренний угол белый глянец 001G Идеал
Характеристики Внутренний угол белый глянец 001G Идеал
| Характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Материал | пвх |
| Размер | 35х22х85мм |
| Тип товара | угол внутренний |
| Цвет | белый глянцевый |
| Ширина в мм | 35 мм |
| Толщина в мм | 22 мм |
| Производитель | Ideal |
| Вес нетто, кг | 0,0147 кг |
(1).png)
















