Воздухогрейка горячего воздуха ВГВ-2000Е Диолд
Артикул:
10121020
-
1 836.00 р.
Доставка Воздухогрейка горячего воздуха ВГВ-2000Е Диолд
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Воздухогрейка горячего воздуха ВГВ-2000Е Диолд
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Воздухогрейка горячего воздуха ВГВ-2000Е Диолд
Воздухогрейка горячего воздуха ВГВ-2000Е от Диолд — это универсальный инструмент для различных задач. Благодаря двум режимам работы и широкому спектру насадок, она подходит для множества видов деятельности. Малый вес снижает энергоемкость рабочего процесса, а кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Характеристики Воздухогрейка горячего воздуха ВГВ-2000Е Диолд
| Характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Рабочая температура | 70-250 / 70-450 °С |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Масса | 700 гр |
| Объем воздушного потока | 500 л. / мин. |
| Номинальное напряжение | 2000 Вт |
| Тип электродвигателя | Однофазный, коллекторный |
| Габариты | 260x80x210 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | |
| Комплект насадок | 1 шт |
| Скребок с ручкой | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Фен строительный | 1 шт |
(1).png)




















