Машина ручная электрическая плоскошлифовальная МПШ-1 Диолд
Артикул:
10045050
-
1 414.00 р.
Доставка Машина ручная электрическая плоскошлифовальная МПШ-1 Диолд
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Машина ручная электрическая плоскошлифовальная МПШ-1 Диолд
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Машина ручная электрическая плоскошлифовальная МПШ-1 Диолд
Машина ручная электрическая плоскошлифовальная МПШ-1 Диолд — это высококачественный инструмент, предназначенный для шлифования различных поверхностей. Вот некоторые преимущества и способы применения этой модели:
- Обработка поверхностей из дерева, пластмассы и металла.
- Грубая и чистовая шлифовка, полировка плоских поверхностей.
- Удаление ржавчины и лакокрасочных покрытий.
- Предназначена для эксплуатации в умеренном климате при температуре от −15 °C до +35 °C.
- Двойная изоляция обеспечивает безопасность при работе.
- Принудительное охлаждение защищает двигатель от перегрева. А медный провод повышает КПД двигателя, устойчивость к нагрузкам и долговечность.
- Фиксация кнопки включения позволяет удобно работать в течение длительного времени.
- Диаметр патрубка составляет 31 мм (внутренний) и 35 мм (внешний).
МПШ-1 Диолд — отличный выбор для профессионалов, ценящих качественный инструмент
Характеристики Машина ручная электрическая плоскошлифовальная МПШ-1 Диолд
| Характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размеры шлифовальной платформы | 182x90 мм |
| Частота колебаний шлифовальной платформы на холостом ходу | 12000 колебаний в минуту |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Масса | 1,3 кг |
| Тип электродвигателя | Однофазный, коллекторный |
| Габариты | 245x90x155 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | |
| Патрубок для подсоединения пылесоса | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Шлифовальная машина | 1 шт |
| Шлифовальная шкурка | 1 шт |
| Щетки | 2 шт |
(1).png)



















