Рубанок ручной электрический РЭ-800-01 Диолд
Артикул:
10081190
-
4 796.00 р.
Доставка Рубанок ручной электрический РЭ-800-01 Диолд
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Рубанок ручной электрический РЭ-800-01 Диолд
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Рубанок ручной электрический РЭ-800-01 Диолд
Характеристики Рубанок ручной электрический РЭ-800-01 Диолд
| Характеристики | |
| Глубина строгания за один проход | 0-2 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина строгания за один проход, в мм | 82 мм |
| Масса | 2,6 кг |
| Число оборотов | 16500 оборотов в минуту |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Габариты | 260x155x117 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | |
| Винт зажимной (для крепления линейки) | 1 шт |
| Ключ гаечный | 1 шт |
| Линейка | 1 шт |
| Патрубок для подсоединения пылесоса | 1 шт |
| Пылесборник | 1 шт |
| Рубанок | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
(1).png)






















