Перфоратор ручной электрический ПРЭ-11 Диолд
Артикул:
10051110
-
5 277.00 р.
Доставка Перфоратор ручной электрический ПРЭ-11 Диолд
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Перфоратор ручной электрический ПРЭ-11 Диолд
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Перфоратор ручной электрический ПРЭ-11 Диолд
Характеристики Перфоратор ручной электрический ПРЭ-11 Диолд
| Характеристики | |
| Максимальный диаметр бурения | 30 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Система зажима рабочего инструмента | SDS-plus |
| Функция установки углового положения рабочего инструмента | Отсутствует |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Число ударов | 4500 ударов в минуту |
| Энергия удара, в Дж | 3,2 Дж |
| Масса | 2,6 кг |
| Число оборотов | 0-1100 об/мин |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Габариты | 360x85x220 мм |
| Реверс | Есть |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | |
| Буры с хвостовиком типа SDS-plus (6 мм; 8 мм; 10 мм; 12 мм) | 3 шт |
| Глубиномер | 1 шт |
| Зубило пикообразное | 1 шт |
| Зубило плоское | 1 шт |
| Кольцо пылезащитное | 1 шт |
| Патрон сверлильный с ключом | 1 шт |
| Переходник к сверлильному патрону | 1 шт |
| Перфоратор | 1 шт |
| Кейс | 1 шт |
| Рукоятка | 1 шт |
| Щетки | 2 шт |
(1).png)























