Электроточило бытовое ЭТБ-450/200 450 Вт Диолд
Артикул:
20041061
-
3 637.00 р.
Доставка Электроточило бытовое ЭТБ-450/200 450 Вт Диолд
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Электроточило бытовое ЭТБ-450/200 450 Вт Диолд
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Электроточило бытовое ЭТБ-450/200 450 Вт Диолд
Характеристики Электроточило бытовое ЭТБ-450/200 450 Вт Диолд
| Характеристики | |
| Максимальный диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Окружная рабочая скорость шлифовального круга | 32 м/с |
| Посадочный диаметр, в мм | 12,7 мм |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Масса | 9,6 кг |
| Число оборотов | 2950 оборотов в минуту |
| Тип электродвигателя | Однофазный, асинxронный |
| Габариты | 380x220x245 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | |
| Упаковка | 1 шт |
| Электроточило | 1 шт |
(1).png)




















