Патрон 13 мм Диолд 13 KC-КОН В12 конус
Артикул:
90015005
-
195.00 р.
Доставка Патрон 13 мм Диолд 13 KC-КОН В12 конус
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Патрон 13 мм Диолд 13 KC-КОН В12 конус
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Патрон 13 мм Диолд 13 KC-КОН В12 конус
Характеристики Патрон 13 мм Диолд 13 KC-КОН В12 конус
| Характеристики | |
| Max диаметр зажима | 13 мм |
| Min диаметр зажима | 1.5 мм |
| Длина | 74 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Ударного сверления | нет |
(1).png)
















