Машина шлифовальная угловая МШУ-0,85 Диолд
Артикул:
10041230
-
3 555.00 р.
Доставка Машина шлифовальная угловая МШУ-0,85 Диолд
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Машина шлифовальная угловая МШУ-0,85 Диолд
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Машина шлифовальная угловая МШУ-0,85 Диолд
Машина шлифовальная угловая МШУ-0,85 Диолд — этот инструмент предназначен для обработки металла и других конструкционных и строительных материалов.
Основные характеристики:
- максимальный диаметр круга — 125 мм;
- номинальная потребляемая мощность — 850 Вт;
- толщина отрезного круга — от 1 мм;
- толщина шлифовального круга — 6 мм;
- масса — 1,9 кг;
- число оборотов — 11000 об/мин;
Преимущества:
- блокировка шпинделя для удобства смены оснастки;
- кнопка включения с фиксацией для продолжительной работы;
- небольшой вес и компактные размеры для удобного удержания в руке.
Характеристики Машина шлифовальная угловая МШУ-0,85 Диолд
| Характеристики | |
| Максимальный диаметр круга | 2 шт |
| Напряжение питающей сети | 290x135x110 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1,9 кг |
| Толщина отрезного круга, в мм | 1 шт |
| Толщина шлифовального круга, в мм | 1 шт |
| Частота питающей сети | 11000 оборотов в минуту |
| Масса | 850 Вт |
| Число оборотов | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | 12 месяцев |
| Габариты | 220 В |
| Гарантия | Однофазный, коллекторный |
| Комплектация | |
| Ключ для болгарки | 1 шт |
| Машина | 1 шт |
| Упаковка | 125 мм |
| Рукоятка | 6 мм |
| Щетки | 1 мм |
(1).png)






















