Дрель ручная электрическая аккумуляторная Диолд ДЭА-16В-Л-08
Артикул:
10022155
-
5 892.00 р.
Доставка Дрель ручная электрическая аккумуляторная Диолд ДЭА-16В-Л-08
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Дрель ручная электрическая аккумуляторная Диолд ДЭА-16В-Л-08
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Дрель ручная электрическая аккумуляторная Диолд ДЭА-16В-Л-08
Дрель ручная электрическая аккумуляторная Диолд ДЭА-16В-Л-08 — это легкий и мощный инструмент с вентильным двигателем постоянного тока и литий-ионным аккумулятором.
Она имеет две скорости вращения (0–400 и 0–1400 оборотов в минуту) и 20 ступеней регулировки крутящего момента. Максимальный диаметр сверления составляет 10 мм для металла и 25 мм для дерева. Емкость аккумулятора — 2 А/ч, время зарядки — 1 час.
Преимущества этой модели включают малый вес, высокую производительность и длительное время автономной работы.
Характеристики Дрель ручная электрическая аккумуляторная Диолд ДЭА-16В-Л-08
| Характеристики | |
| Масса | не более 1,1 кг |
| Тип двигателя | Вентильный двигатель постоянного тока |
| Тип элемента | Li-ion (литиево ионный) |
| Число оборотов | На первой скорости 0-400 оборотов в минуту. На второй скорости 0-1400 оборотов в минуту |
| Номинальное напряжение | 16 Вольт |
| Число ступеней регулировки момента затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 38 Нм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Емкость батареи | 2,0 А/час |
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | |
| Кейс | 1 шт |
| Шуруповерт | 1 шт |
| Батарея аккумуляторная | 2 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Патрон быстрозажимной | 1 шт |
(1).png)






















