Аккумуляторная дрель-шуруповерт ручная Диолд ДЭА-14НК-01
Артикул:
10022121
-
3 294.00 р.
Доставка Аккумуляторная дрель-шуруповерт ручная Диолд ДЭА-14НК-01
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Аккумуляторная дрель-шуруповерт ручная Диолд ДЭА-14НК-01
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Аккумуляторная дрель-шуруповерт ручная Диолд ДЭА-14НК-01
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Диолд ДЭА-14НК-01 — это ручной инструмент, предназначенный для сверления отверстий и закручивания крепежа. Масса прибора не превышает 1,45 кг, что облегчает работу оператора.
Дрель оснащена никель-кадмиевым аккумулятором с напряжением 14,4 В и ёмкостью 1,3 А·ч. Время зарядки составляет от 3 до 5 часов. Максимальный крутящий момент достигает 18 Нм, а число оборотов — 550 об/мин.
В комплектацию входят два аккумулятора, что позволяет проводить работы без перерывов. Также имеется кейс для удобной транспортировки и хранения инструмента.
Характеристики Аккумуляторная дрель-шуруповерт ручная Диолд ДЭА-14НК-01
| Характеристики | |
| Масса | не более 1,45 кг |
| Тип элемента | NiCd (Никель-кадмиевый) |
| Число оборотов | 0-550 оборотов в минуту |
| Номинальное напряжение | 14,4 Вольт |
| Число ступеней регулировки момента затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 18 Нм |
| Габариты | 220x81x260 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Емкость батареи | 1,3 А/час |
| Время зарядки | 3-5 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | |
| Кейс | 1 шт |
| Шуруповерт | 1 шт |
| Батарея аккумуляторная | 1,3 А/час |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Патрон быстрозажимной | 1 шт |
| Набор отверток-насадок | 6 шт |
(1).png)





















