Опора для цветов большая 0,9м труба 10мм
Артикул:
06401
Код товара:
7195
Наличие
На складе
Кол-во:
1 шт
-
78.00 р.
Доставка Опора для цветов большая 0,9м труба 10мм
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Опора для цветов большая 0,9м труба 10мм
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Опора для цветов большая 0,9м труба 10мм
Характеристики Опора для цветов большая 0,9м труба 10мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Диаметр прутка | 10 мм |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | сталь |
| Область применения | для растений и цветов |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 400 мм |
(1).png)















