Щетинистое покрытие Центробалт ромб зеленный 0,9х15м
Артикул:
АН440
Код товара:
3180
Наличие
На складе
Кол-во:
15 м
-
455.00 р.
Доставка Щетинистое покрытие Центробалт ромб зеленный 0,9х15м
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Щетинистое покрытие Центробалт ромб зеленный 0,9х15м
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Щетинистое покрытие Центробалт ромб зеленный 0,9х15м
Характеристики Щетинистое покрытие Центробалт ромб зеленный 0,9х15м
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29.9 кг |
| Длина | 15000 мм |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Форма | прямоугольник/специальная |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина в мм | 10 мм |
(1).png)















