Тачка 2х колесная строительная синяя 100л Мастер Инструмент 120кг
Артикул:
к09715
Код товара:
3535
Наличие
На складе
Кол-во:
1 шт
-
4 999.00 р.
Доставка Тачка 2х колесная строительная синяя 100л Мастер Инструмент 120кг
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Тачка 2х колесная строительная синяя 100л Мастер Инструмент 120кг
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Тачка 2х колесная строительная синяя 100л Мастер Инструмент 120кг
Характеристики Тачка 2х колесная строительная синяя 100л Мастер Инструмент 120кг
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 120 кг |
| Вес нетто | 9.3 кг |
| Количество колес | 2 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Объем | 100 л |
| Тип колеса | пневматический |
| Ширина колеса | 90 мм |
(1).png)















