Совок посадочный большой с деревянным черенком
Артикул:
11627
Код товара:
7210
Наличие
На складе
Кол-во:
1 шт
-
32.00 р.
Доставка Совок посадочный большой с деревянным черенком
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Совок посадочный большой с деревянным черенком
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Совок посадочный большой с деревянным черенком
Характеристики Совок посадочный большой с деревянным черенком
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 25 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | углеродистая сталь |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 300 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | совок |
| Ширина рабочей части | 90 мм |
(1).png)















