Таз круглый оцинкованный 13л
Артикул:
12898
Код товара:
7354
Наличие
На складе
Кол-во:
2 шт
-
494.00 р.
Доставка Таз круглый оцинкованный 13л
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Таз круглый оцинкованный 13л
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Таз круглый оцинкованный 13л
Характеристики Таз круглый оцинкованный 13л
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Высота | 150 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Объем | 13 л |
| Ручки | да |
| Форма | круглый |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 380 мм |
(1).png)
















