Ведро пластмассовое 20 л строительное круглое металлическая ручка МультиПласт
Артикул:
к02508/ЧЯ76
-
132.00 р.
Доставка Ведро пластмассовое 20 л строительное круглое металлическая ручка МультиПласт
| Доставка по городу: | 300 рублей |
| Доставка в сады за Каслинское КПП | 500-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Кыштымского КПП | 400-600 рублей |
| Доставка в сады со стороны Татышского КПП | 400-600 рублей |
| Татыш | 700 рублей |
| Метлино | 800 рублей |
| Большой Куяш | 1000 рублей |
| Касли | 1000 рублей |
| Кыштым | 1200 рублей |
Оплата Ведро пластмассовое 20 л строительное круглое металлическая ручка МультиПласт
- Строительный магазин "Арсенал" предлагает условия оплаты:
- Наличный расчет в офлайн магазине
- Оплата картой через терминал
Описание Ведро пластмассовое 20 л строительное круглое металлическая ручка МультиПласт
Характеристики Ведро пластмассовое 20 л строительное круглое металлическая ручка МультиПласт
| Характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал ручки | металл |
| Объем | 20 л |
| Тип товара | строительное |
| Форма | Круглая |
| Ширина в мм | 370 мм |
| Вес нетто, кг | 0,74 кг |
(1).png)
















